Domain sich-lohnen.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
sich-lohnen.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
sich-lohnen.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain sich-lohnen.de kaufen?
Lohnen sich die M1 MacBooks?
Ja, die M1 MacBooks lohnen sich aufgrund ihrer beeindruckenden Leistung und Energieeffizienz. Der von Apple entwickelte M1-Chip bietet eine deutlich verbesserte Leistung im Vergleich zu den vorherigen Intel-Prozessoren und ermöglicht eine längere Akkulaufzeit. Zudem sind die M1 MacBooks in der Regel preislich attraktiver als ihre Vorgängermodelle. **
Lohnt sich das MacBook M1?
Ja, das MacBook M1 lohnt sich aufgrund seiner beeindruckenden Leistung und Effizienz. Der M1-Chip bietet eine verbesserte Leistung im Vergleich zu früheren MacBook-Modellen und ermöglicht eine längere Akkulaufzeit. Außerdem ist das MacBook M1 mit dem neuen macOS Big Sur Betriebssystem ausgestattet, das eine verbesserte Benutzererfahrung bietet. **
Ähnliche Suchbegriffe für Hollyland-Solidcom-M1-Single
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Hollyland-Solidcom-M1-Single:
-
Hollyland Solidcom M1-8B GrauHollyland Solidcom M1-8B - Drahtloses Intercom System, bestehend aus 1x Basis-Station, 8x Beltpack, 8x LEMO Ein-Ohr-Headset, 1x Ladestation, Full-Duplex (FDX), Gruppierung der Beltpacks in bis zu drei Gruppen möglich, gleichzeitige Gruppenanrufe für bis zu 16 Personen in drei Gruppen mit zwei kaskadierten Sets möglich, Übertragungsfrequenz: 1.9 GHz, Bandbreite: 1,728 MHz, Sendeleistung: max. 21 dBm, Reichweite: 450 Meter, Kopfhörer ohrumschließend, Frequenzgang: 200 Hz - 7 kHz, Signal-Rausch-Verhältnis: > 50 dB, Verzerrung: < 1%, RF-Empfindlichkeit: -93 dBm, Modulation: GFSK, integrierte Panel-Antenne in der Basis Station, integriertes HD-LCD im Beltpack, integrierter Befestigungsclip mit Schlüsselbandschlaufe im Beltpack, integrierter 3,5 mm Anschluss zur Benutzung von Headsets am Beltpack, zwei herausnehmbare Lithium-Ionen Akkus in jedem Beltpack mit je 6 Stunden Laufzeit und 2,5 Stunden Ladezeit pro Akku, Abmessungen Beltpack (B x H x T): 65 x 105 x 23 mm, Abmessungen Basis-Station (B x H x T): 181 x 256 x 49 mm, Gewicht Beltpack: 200 g, Gewicht Basis-Station: 1560 g, Farbe: Grau, Lieferumfang: 2x omnidirektionale 1,9 GHz Antenne, 1x Adapterkabel USB-A auf USB-C, 1x PoE Adapter, 1x RJ45 zu Ethercon Kabel 5m, 1x 4-Pol XLR Adapter, 16x Batterien für Beltpack, 1x 3/8" Installationsmaterial, 1x Transportkoffer8645,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland Solidcom M1 Air Duct EarphoneHollyland Solidcom M1 Air Duct Earphone - Hör-Sprechgarnitur für den Einsatz in Backstage-Live-Streaming, Terminplanung, Feldsteuerung, Sicherheit, Überwachung und lauten Umgebungen; Ohrhörer durchsichtig mit Wendelkabel; Clipmikrofon; gewinkelter 3,5 mm TRRS Miniklinkenstecker27,50 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland Solidcom M1 Pro-8B GrauHollyland Solidcom M1 Pro-8B - Drahtloses Intercom-System, bestehend aus 1x Basis-Station, 8x Beltpack, 8x LEMO Ein-Ohr-Headset mit Dual-Mikrofon ENC, 1x Ladestation für Beltpack-Akkus, 2x Externe Glasfaserantenne, 16x Beltpack-Akku, 1x 4-poliger XLR-Adapter, 8x Umhängeband, 1x PoE-Adapter,1x 3/8-Zoll-Befestigungsschraube, 1x Krabbenklemme, 1x RJ45-auf-Dual-XLR-Kabel, 1x Hartschalen-Transportkoffer,1x RJ45-auf-XLR-Kabel, 2x Netzkabel, 1x USB-A-zu-USB-C-Kabel; Full-Duplex (FDX); Gruppierung der Beltpacks in bis zu drei Gruppen möglich; gleichzeitige Gruppenanrufe für bis zu 16 Personen in drei Gruppen mit zwei kaskadierten Systemen möglich; Kaskadierung mehrerer Basis-Stationen über IP- oder 4-Draht-Verbindung; Übertragungsfrequenz: 1,9 GHz; Bandbreite: 1,728 MHz; automatische Frequenzsprungtechnik (Frequency Hopping); Sendeleistung: max. 21 dBm; Reichweite: bis zu 400 m (Sichtlinie); Dual-Mikrofon ENC-Technologie mit Umgebungsgeräuschunterdrückung bis 20 dB; primäres Supernieren-Mikrofon und sekundäres omnidirektionales Mikrofon; Frequenzgang: 150 Hz - 7 kHz; Signal-Rausch-Verhältnis: > 55 dB; Verzerrung: < 1 %; RF-Empfindlichkeit: = -93 dBm; Modulation: GFSK; integrierte Panel-Antenne in der Basis-Station; Unterstützung externer Rundstrahl- und Glasfaserantennen; Konfiguration und Firmware-Updates über Basis-Station, Webinterface oder Hollyvox-App; integriertes HD-LCD im Beltpack; farbcodierte Status- und Gruppenanzeige im Beltpack; integrierter Befestigungsclip mit Schlüsselbandschlaufe im Beltpack; integrierter 3,5-mm-Anschluss zur Benutzung von Headsets am Beltpack; wechselbarer Lithium-Ionen-Akku im Beltpack; Stromversorgung der Basis-Station über PoE oder NP-F Akku; Farbe: Grau; Lieferumfang: 2x externe 1,9-GHz-Antenne, 1x Basis-Station, 4x Beltpack, 4x LEMO Ein-Ohr-Headset mit ENC, 1x Akku-Ladestation, 8x Beltpack-Akku, 1x USB-A auf USB-C Kabel, 1x PoE Adapter, 1x RJ45 auf Dual-XLR Kabel, 1x 4-Pin XLR Adapter, 1x 3/8"-Montageadapter, 1x Krabbenklemme, 1x Transportkoffer9798,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland Solidcom M1 Pro-4B GrauHollyland Solidcom M1 Pro-4B - Drahtloses Intercom-System, bestehend aus 1x Basis-Station, 4x Beltpack, 4x LEMO Ein-Ohr-Headset mit Dual-Mikrofon ENC, 1x Ladestation für Beltpack-Akkus, 2x Externe Glasfaserantenne, 8x Beltpack-Akku, 1x 4-poliger XLR-Adapter, 4x Umhängeband, 1x PoE-Adapter,1x 3/8-Zoll-Befestigungsschraube, 1x Krabbenklemme, 1x RJ45-auf-Dual-XLR-Kabel, 1x Hartschalen-Transportkoffer,1x RJ45-auf-XLR-Kabel, 2x Netzkabel, 1x USB-A-zu-USB-C-Kabel; Full-Duplex (FDX); Gruppierung der Beltpacks in bis zu drei Gruppen möglich; gleichzeitige Gruppenanrufe für bis zu 16 Personen in drei Gruppen mit zwei kaskadierten Systemen möglich; Kaskadierung mehrerer Basis-Stationen über IP- oder 4-Draht-Verbindung; Übertragungsfrequenz: 1,9 GHz; Bandbreite: 1,728 MHz; automatische Frequenzsprungtechnik (Frequency Hopping); Sendeleistung: max. 21 dBm; Reichweite: bis zu 400 m (Sichtlinie); Dual-Mikrofon ENC-Technologie mit Umgebungsgeräuschunterdrückung bis 20 dB; primäres Supernieren-Mikrofon und sekundäres omnidirektionales Mikrofon; Frequenzgang: 150 Hz - 7 kHz; Signal-Rausch-Verhältnis: > 55 dB; Verzerrung: < 1 %; RF-Empfindlichkeit: = -93 dBm; Modulation: GFSK; integrierte Panel-Antenne in der Basis-Station; Unterstützung externer Rundstrahl- und Glasfaserantennen; Konfiguration und Firmware-Updates über Basis-Station, Webinterface oder Hollyvox-App; integriertes HD-LCD im Beltpack; farbcodierte Status- und Gruppenanzeige im Beltpack; integrierter Befestigungsclip mit Schlüsselbandschlaufe im Beltpack; integrierter 3,5-mm-Anschluss zur Benutzung von Headsets am Beltpack; wechselbarer Lithium-Ionen-Akku im Beltpack; Stromversorgung der Basis-Station über PoE oder NP-F Akku; Farbe: Grau; Lieferumfang: 2x externe 1,9-GHz-Antenne, 1x Basis-Station, 4x Beltpack, 4x LEMO Ein-Ohr-Headset mit ENC, 1x Akku-Ladestation, 8x Beltpack-Akku, 1x USB-A auf USB-C Kabel, 1x PoE Adapter, 1x RJ45 auf Dual-XLR Kabel, 1x 4-Pin XLR Adapter, 1x 3/8"-Montageadapter, 1x Krabbenklemme, 1x Transportkoffer6198,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Lohnt sich ein iMac M1?
Ja, der iMac M1 lohnt sich aufgrund seiner leistungsstarken M1-Chip-Technologie, die eine verbesserte Leistung und Energieeffizienz bietet. Der iMac M1 bietet auch ein schlankes Design, ein hochauflösendes Retina-Display und eine verbesserte Kamera- und Audioqualität, was ihn zu einer guten Wahl für professionelle Aufgaben und Multimedia-Anwendungen macht. Allerdings sollte man auch den Preis berücksichtigen, da der iMac M1 im Vergleich zu anderen Desktop-Computern etwas teurer sein kann. **
-
Was ist Single Jersey Qualität?
Was ist Single Jersey Qualität? Single Jersey ist ein Strickstoff, der auf einer Rundstrickmaschine hergestellt wird und eine glatte Vorderseite und eine leicht gerippte Rückseite aufweist. Diese Qualität zeichnet sich durch ihre Weichheit, Elastizität und Atmungsaktivität aus. Single Jersey Stoffe sind besonders angenehm zu tragen und eignen sich gut für T-Shirts, Unterwäsche und leichte Kleidungsstücke. Die Qualität wird oft für ihre hohe Strapazierfähigkeit und Formbeständigkeit geschätzt. **
-
Intel oder M1?
Die Wahl zwischen Intel und M1 hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Intel-Prozessoren sind seit langem auf dem Markt etabliert und bieten eine breite Kompatibilität mit Software. Der M1-Chip von Apple hingegen bietet eine beeindruckende Leistung und Energieeffizienz, insbesondere für Mac-Systeme. Es ist wichtig, die spezifischen Anforderungen und Anwendungen zu berücksichtigen, um die richtige Wahl zu treffen. **
-
Was ist m1?
Was ist m1? M1 bezieht sich auf die Geldmenge M1, die die Summe aller physischen Bargeldbestände sowie Sichteinlagen bei Banken umfasst. Diese Geldmenge ist leicht liquide und kann schnell für Transaktionen verwendet werden. M1 ist ein wichtiger Indikator für die Liquidität in einer Volkswirtschaft und wird von Zentralbanken und Ökonomen überwacht. Veränderungen in der Geldmenge M1 können Auswirkungen auf die Inflation, die Zinsen und die Wirtschaftstätigkeit haben. **
Soll ich das MacBook Air M1 oder den Mac Mini M1 wählen?
Die Wahl zwischen dem MacBook Air M1 und dem Mac Mini M1 hängt von Ihren individuellen Bedürfnissen ab. Wenn Sie ein tragbares Gerät benötigen und viel unterwegs arbeiten, ist das MacBook Air M1 die bessere Wahl. Wenn Sie hingegen einen stationären Computer für zu Hause oder das Büro benötigen und eine größere Bildschirmfläche bevorzugen, ist der Mac Mini M1 die geeignetere Option. **
Ist im Mac Mini ein Desktop M1 oder ein MacBook M1 verbaut?
Im Mac Mini ist der gleiche M1-Chip verbaut wie im MacBook Air und MacBook Pro. Es handelt sich jedoch um eine Desktop-Version des Chips, die speziell für den Einsatz im Mac Mini entwickelt wurde. Der M1-Chip bietet eine hohe Leistung und Energieeffizienz für den Einsatz in Desktop-Computern. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Hollyland-Solidcom-M1-Single:
-
Hollyland Solidcom M1 BeltpackHollyland Solidcom M1 Beltpack - Beltpack passend zur Solidcom M1 Serie, Wireless Digital DECT Technologie (1.9 GHz), Full-Duplex Mode (FDX), RF-Empfindlichkeit: - 93 dbm, Reichweite: 450 Meter, Anschluss: 3,5 mm TRRS Female, Abmessungen (B x H x T): 65 x 105 x 22 mm, Gewicht: 200 g649,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland Solidcom M1-4B GrauHollyland Solidcom M1-4B - Drahtloses Intercom System, bestehend aus 1x Basis-Station, 4x Beltpack, 4x LEMO Ein-Ohr-Headset, 1x Ladestation, Full-Duplex (FDX), Gruppierung der Beltpacks in bis zu drei Gruppen möglich, gleichzeitige Gruppenanrufe für bis zu 16 Personen in drei Gruppen mit zwei kaskadierten Sets möglich, Übertragungsfrequenz: 1.9 GHz, Bandbreite: 1,728 MHz, Sendeleistung: max. 21 dBm, Reichweite: 450 Meter, Kopfhörer ohrumschließend, Frequenzgang: 200 Hz - 7 kHz, Signal-Rausch-Verhältnis: > 50 dB, Verzerrung: < 1%, RF-Empfindlichkeit: -93 dBm, Modulation: GFSK, integrierte Panel-Antenne in der Basis Station, integriertes HD-LCD im Beltpack, integrierter Befestigungsclip mit Schlüsselbandschlaufe im Beltpack, integrierter 3,5 mm Anschluss zur Benutzung von Headsets am Beltpack, zwei herausnehmbare Lithium-Ionen Akkus in jedem Beltpack mit je 6 Stunden Laufzeit und 2,5 Stunden Ladezeit pro Akku, Abmessungen Beltpack (B x H x T): 65 x 105 x 23 mm, Abmessungen Basis-Station (B x H x T): 181 x 256 x 49 mm, Gewicht Beltpack: 200 g, Gewicht Basis-Station: 1560 g, Farbe: Grau, Lieferumfang: 2x omnidirektionale 1,9 GHz Antenne, 1x Adapterkabel USB-A auf USB-C, 1x PoE Adapter, 1x RJ45 zu Ethercon Kabel 5m, 1x 4-Pol XLR Adapter, 8x Batterien für Beltpack, 1x 3/8" Installationsmaterial, 1x Transportkoffer5398,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland Solidcom M1-8B GrauHollyland Solidcom M1-8B - Drahtloses Intercom System, bestehend aus 1x Basis-Station, 8x Beltpack, 8x LEMO Ein-Ohr-Headset, 1x Ladestation, Full-Duplex (FDX), Gruppierung der Beltpacks in bis zu drei Gruppen möglich, gleichzeitige Gruppenanrufe für bis zu 16 Personen in drei Gruppen mit zwei kaskadierten Sets möglich, Übertragungsfrequenz: 1.9 GHz, Bandbreite: 1,728 MHz, Sendeleistung: max. 21 dBm, Reichweite: 450 Meter, Kopfhörer ohrumschließend, Frequenzgang: 200 Hz - 7 kHz, Signal-Rausch-Verhältnis: > 50 dB, Verzerrung: < 1%, RF-Empfindlichkeit: -93 dBm, Modulation: GFSK, integrierte Panel-Antenne in der Basis Station, integriertes HD-LCD im Beltpack, integrierter Befestigungsclip mit Schlüsselbandschlaufe im Beltpack, integrierter 3,5 mm Anschluss zur Benutzung von Headsets am Beltpack, zwei herausnehmbare Lithium-Ionen Akkus in jedem Beltpack mit je 6 Stunden Laufzeit und 2,5 Stunden Ladezeit pro Akku, Abmessungen Beltpack (B x H x T): 65 x 105 x 23 mm, Abmessungen Basis-Station (B x H x T): 181 x 256 x 49 mm, Gewicht Beltpack: 200 g, Gewicht Basis-Station: 1560 g, Farbe: Grau, Lieferumfang: 2x omnidirektionale 1,9 GHz Antenne, 1x Adapterkabel USB-A auf USB-C, 1x PoE Adapter, 1x RJ45 zu Ethercon Kabel 5m, 1x 4-Pol XLR Adapter, 16x Batterien für Beltpack, 1x 3/8" Installationsmaterial, 1x Transportkoffer8645,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland Solidcom M1 Air Duct EarphoneHollyland Solidcom M1 Air Duct Earphone - Hör-Sprechgarnitur für den Einsatz in Backstage-Live-Streaming, Terminplanung, Feldsteuerung, Sicherheit, Überwachung und lauten Umgebungen; Ohrhörer durchsichtig mit Wendelkabel; Clipmikrofon; gewinkelter 3,5 mm TRRS Miniklinkenstecker27,50 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Lohnen sich die M1 MacBooks?
Ja, die M1 MacBooks lohnen sich aufgrund ihrer beeindruckenden Leistung und Energieeffizienz. Der von Apple entwickelte M1-Chip bietet eine deutlich verbesserte Leistung im Vergleich zu den vorherigen Intel-Prozessoren und ermöglicht eine längere Akkulaufzeit. Zudem sind die M1 MacBooks in der Regel preislich attraktiver als ihre Vorgängermodelle. **
-
Lohnt sich das MacBook M1?
Ja, das MacBook M1 lohnt sich aufgrund seiner beeindruckenden Leistung und Effizienz. Der M1-Chip bietet eine verbesserte Leistung im Vergleich zu früheren MacBook-Modellen und ermöglicht eine längere Akkulaufzeit. Außerdem ist das MacBook M1 mit dem neuen macOS Big Sur Betriebssystem ausgestattet, das eine verbesserte Benutzererfahrung bietet. **
-
Lohnt sich ein iMac M1?
Ja, der iMac M1 lohnt sich aufgrund seiner leistungsstarken M1-Chip-Technologie, die eine verbesserte Leistung und Energieeffizienz bietet. Der iMac M1 bietet auch ein schlankes Design, ein hochauflösendes Retina-Display und eine verbesserte Kamera- und Audioqualität, was ihn zu einer guten Wahl für professionelle Aufgaben und Multimedia-Anwendungen macht. Allerdings sollte man auch den Preis berücksichtigen, da der iMac M1 im Vergleich zu anderen Desktop-Computern etwas teurer sein kann. **
-
Was ist Single Jersey Qualität?
Was ist Single Jersey Qualität? Single Jersey ist ein Strickstoff, der auf einer Rundstrickmaschine hergestellt wird und eine glatte Vorderseite und eine leicht gerippte Rückseite aufweist. Diese Qualität zeichnet sich durch ihre Weichheit, Elastizität und Atmungsaktivität aus. Single Jersey Stoffe sind besonders angenehm zu tragen und eignen sich gut für T-Shirts, Unterwäsche und leichte Kleidungsstücke. Die Qualität wird oft für ihre hohe Strapazierfähigkeit und Formbeständigkeit geschätzt. **
Ähnliche Suchbegriffe für Hollyland-Solidcom-M1-Single
-
Hollyland Solidcom M1 Pro-8B GrauHollyland Solidcom M1 Pro-8B - Drahtloses Intercom-System, bestehend aus 1x Basis-Station, 8x Beltpack, 8x LEMO Ein-Ohr-Headset mit Dual-Mikrofon ENC, 1x Ladestation für Beltpack-Akkus, 2x Externe Glasfaserantenne, 16x Beltpack-Akku, 1x 4-poliger XLR-Adapter, 8x Umhängeband, 1x PoE-Adapter,1x 3/8-Zoll-Befestigungsschraube, 1x Krabbenklemme, 1x RJ45-auf-Dual-XLR-Kabel, 1x Hartschalen-Transportkoffer,1x RJ45-auf-XLR-Kabel, 2x Netzkabel, 1x USB-A-zu-USB-C-Kabel; Full-Duplex (FDX); Gruppierung der Beltpacks in bis zu drei Gruppen möglich; gleichzeitige Gruppenanrufe für bis zu 16 Personen in drei Gruppen mit zwei kaskadierten Systemen möglich; Kaskadierung mehrerer Basis-Stationen über IP- oder 4-Draht-Verbindung; Übertragungsfrequenz: 1,9 GHz; Bandbreite: 1,728 MHz; automatische Frequenzsprungtechnik (Frequency Hopping); Sendeleistung: max. 21 dBm; Reichweite: bis zu 400 m (Sichtlinie); Dual-Mikrofon ENC-Technologie mit Umgebungsgeräuschunterdrückung bis 20 dB; primäres Supernieren-Mikrofon und sekundäres omnidirektionales Mikrofon; Frequenzgang: 150 Hz - 7 kHz; Signal-Rausch-Verhältnis: > 55 dB; Verzerrung: < 1 %; RF-Empfindlichkeit: = -93 dBm; Modulation: GFSK; integrierte Panel-Antenne in der Basis-Station; Unterstützung externer Rundstrahl- und Glasfaserantennen; Konfiguration und Firmware-Updates über Basis-Station, Webinterface oder Hollyvox-App; integriertes HD-LCD im Beltpack; farbcodierte Status- und Gruppenanzeige im Beltpack; integrierter Befestigungsclip mit Schlüsselbandschlaufe im Beltpack; integrierter 3,5-mm-Anschluss zur Benutzung von Headsets am Beltpack; wechselbarer Lithium-Ionen-Akku im Beltpack; Stromversorgung der Basis-Station über PoE oder NP-F Akku; Farbe: Grau; Lieferumfang: 2x externe 1,9-GHz-Antenne, 1x Basis-Station, 4x Beltpack, 4x LEMO Ein-Ohr-Headset mit ENC, 1x Akku-Ladestation, 8x Beltpack-Akku, 1x USB-A auf USB-C Kabel, 1x PoE Adapter, 1x RJ45 auf Dual-XLR Kabel, 1x 4-Pin XLR Adapter, 1x 3/8"-Montageadapter, 1x Krabbenklemme, 1x Transportkoffer9798,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland Solidcom M1 Pro-4B GrauHollyland Solidcom M1 Pro-4B - Drahtloses Intercom-System, bestehend aus 1x Basis-Station, 4x Beltpack, 4x LEMO Ein-Ohr-Headset mit Dual-Mikrofon ENC, 1x Ladestation für Beltpack-Akkus, 2x Externe Glasfaserantenne, 8x Beltpack-Akku, 1x 4-poliger XLR-Adapter, 4x Umhängeband, 1x PoE-Adapter,1x 3/8-Zoll-Befestigungsschraube, 1x Krabbenklemme, 1x RJ45-auf-Dual-XLR-Kabel, 1x Hartschalen-Transportkoffer,1x RJ45-auf-XLR-Kabel, 2x Netzkabel, 1x USB-A-zu-USB-C-Kabel; Full-Duplex (FDX); Gruppierung der Beltpacks in bis zu drei Gruppen möglich; gleichzeitige Gruppenanrufe für bis zu 16 Personen in drei Gruppen mit zwei kaskadierten Systemen möglich; Kaskadierung mehrerer Basis-Stationen über IP- oder 4-Draht-Verbindung; Übertragungsfrequenz: 1,9 GHz; Bandbreite: 1,728 MHz; automatische Frequenzsprungtechnik (Frequency Hopping); Sendeleistung: max. 21 dBm; Reichweite: bis zu 400 m (Sichtlinie); Dual-Mikrofon ENC-Technologie mit Umgebungsgeräuschunterdrückung bis 20 dB; primäres Supernieren-Mikrofon und sekundäres omnidirektionales Mikrofon; Frequenzgang: 150 Hz - 7 kHz; Signal-Rausch-Verhältnis: > 55 dB; Verzerrung: < 1 %; RF-Empfindlichkeit: = -93 dBm; Modulation: GFSK; integrierte Panel-Antenne in der Basis-Station; Unterstützung externer Rundstrahl- und Glasfaserantennen; Konfiguration und Firmware-Updates über Basis-Station, Webinterface oder Hollyvox-App; integriertes HD-LCD im Beltpack; farbcodierte Status- und Gruppenanzeige im Beltpack; integrierter Befestigungsclip mit Schlüsselbandschlaufe im Beltpack; integrierter 3,5-mm-Anschluss zur Benutzung von Headsets am Beltpack; wechselbarer Lithium-Ionen-Akku im Beltpack; Stromversorgung der Basis-Station über PoE oder NP-F Akku; Farbe: Grau; Lieferumfang: 2x externe 1,9-GHz-Antenne, 1x Basis-Station, 4x Beltpack, 4x LEMO Ein-Ohr-Headset mit ENC, 1x Akku-Ladestation, 8x Beltpack-Akku, 1x USB-A auf USB-C Kabel, 1x PoE Adapter, 1x RJ45 auf Dual-XLR Kabel, 1x 4-Pin XLR Adapter, 1x 3/8"-Montageadapter, 1x Krabbenklemme, 1x Transportkoffer6198,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland Solidcom C1Pro-3SHollyland Solidcom C1Pro-3S - Drahtloses Intercom System; bestehend aus 1x Master Headset und 2x Remote Headset, 1x Ladestation; Full-Duplex (FDX); Dual-Mic Environmental Noise Cancellation (ENC) Technologie; DECT 6.0 Unterstützung; Übertragungsfrequenz: 1.9 GHz; Reichweite: 350 Meter; Kopfhörer ohrumschließend; Frequenzgang: 150 Hz - 7 kHz; Signal-Rausch-Verhältnis: 71 dB; Aktive Geräuschunterdrückung: 20 dB; Verzerrung: < 1%; RF-Empfindlichkeit: -90 dBm; Mikrofon-Typ: Elektret; Push-To-Talk Funktion; Wind-Noise-Removal; max. Schalldruckpegel: 94 dB SPL; Latenz: < 35 ms; ca. 10 Stunden Laufzeit und 2,5 Stunden Ladezeit; Lieferumfang: 3x Ohr Leder-Bezüge, 3x Ohr Schaumstoff-Polster, 6x Batterien, 3x Windschutz, 1x USB-C Kabel1055,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Intel oder M1?
Die Wahl zwischen Intel und M1 hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Intel-Prozessoren sind seit langem auf dem Markt etabliert und bieten eine breite Kompatibilität mit Software. Der M1-Chip von Apple hingegen bietet eine beeindruckende Leistung und Energieeffizienz, insbesondere für Mac-Systeme. Es ist wichtig, die spezifischen Anforderungen und Anwendungen zu berücksichtigen, um die richtige Wahl zu treffen. **
-
Was ist m1?
Was ist m1? M1 bezieht sich auf die Geldmenge M1, die die Summe aller physischen Bargeldbestände sowie Sichteinlagen bei Banken umfasst. Diese Geldmenge ist leicht liquide und kann schnell für Transaktionen verwendet werden. M1 ist ein wichtiger Indikator für die Liquidität in einer Volkswirtschaft und wird von Zentralbanken und Ökonomen überwacht. Veränderungen in der Geldmenge M1 können Auswirkungen auf die Inflation, die Zinsen und die Wirtschaftstätigkeit haben. **
-
Soll ich das MacBook Air M1 oder den Mac Mini M1 wählen?
Die Wahl zwischen dem MacBook Air M1 und dem Mac Mini M1 hängt von Ihren individuellen Bedürfnissen ab. Wenn Sie ein tragbares Gerät benötigen und viel unterwegs arbeiten, ist das MacBook Air M1 die bessere Wahl. Wenn Sie hingegen einen stationären Computer für zu Hause oder das Büro benötigen und eine größere Bildschirmfläche bevorzugen, ist der Mac Mini M1 die geeignetere Option. **
-
Ist im Mac Mini ein Desktop M1 oder ein MacBook M1 verbaut?
Im Mac Mini ist der gleiche M1-Chip verbaut wie im MacBook Air und MacBook Pro. Es handelt sich jedoch um eine Desktop-Version des Chips, die speziell für den Einsatz im Mac Mini entwickelt wurde. Der M1-Chip bietet eine hohe Leistung und Energieeffizienz für den Einsatz in Desktop-Computern. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.